21.06.2024
  vnashemdvore.ru

12 педагогов представят регион на федеральном этапе конкурса «Сердце отдаю детям-2023»

Страница для печатиСтраница для печати

Подведены итоги общественного голосования за участников-самовыдвиженцев Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям – 2023».

Ознакомиться с результатами можно по ссылке:  https://serdtsedetyam.ru/news/itogi-obshhestvennogo-golosovaniya-za-uchastnikov-samovydvizhenczev/

5 представителей Тюменской области, участвующие в качестве самовыдвиженцев, набрали необходимое количество голосов и официально стали участниками первого заочного тура:

Алексей Антонов (Дворец творчества и спорта «Пионер», город Тюмень);

Римма Сердце (Центр развития детей и молодёжи, Заводоуковский городской округ);

Любовь Новоселова (Центр творчества, Тобольский район);

Наталья Лаврова (Центр технического творчества «Юный техник», Тюменский район);

Галина Тимошенко (Детско-юношеский центр «Вероника», город Тюмень).

Помимо самовыдвиженцев, Тюменскую область представят 7 победителей регионального конкурса:

Педагог дополнительного образования по технической направленности - Танзиля Файзуллина (Центр развития творчества «Созвездие», Тюменский район);

Педагог дополнительного образования по художественной направленности - Ольга Белогубова (Центр традиционной православной культуры «Троица», Нижнетавдинский район);

Педагог дополнительного образования по естественнонаучной направленности - Наталья Кискина (Детско-юношеский центр «Авангард» имени Героя России Ж.Н. Раизова, город Тюмень);

Педагог дополнительного образования по туристско-краеведческой направленности - Валентина Коростелёва (Дом детского творчества, город Тобольск);

Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью - Анна Лырчикова (Киевская детская школа искусств, Ялуторовский район);

Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности - Рамиль Хасанаев (Спортивная школа №2, Тюменский район);

Педагог дополнительного образования по социально-гуманитарной направленности - Руслана Подкорытова (Школа одаренных ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет», город Тюмень). 

Участникам предстоит пройти ряд испытаний. До 16 июля конкурсанты выполнят задания первого тура заочного этапа, до 18 августа им необходимо справиться с испытаниями второго тура заочного этапа. В сентябре педагоги, прошедшие отбор, встретятся на финальном очном этапе, который состоится в Санкт-Петербурге.

Автор: 
ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»