25.04.2024
  vnashemdvore.ru

2 августа в Тюмени вручили награды победителям XII фестиваля видеоклипов «Люблю тебя»

Страница для печатиСтраница для печати

Признаться в любви можно разными способами! Жители Тюмени и гости города говорят Тюмени «Люблю тебя» с помощью музыкального видеоклипа. 12 лет подряд телекомпания «Регион-Тюмень» проводит   межрегиональный фестиваль «Люблю тебя». 2012 год не стал исключением. ОАО «Ростелеком» выступило телекоммуникационным партнером фестиваля. Подробности ИА "В нашем дворе" рассказали представители отдела по связям со средствами массовой информации оператора связи.

За два месяца, пока шел фестиваль,  на суд профессионального жюри, в состав которого вошли деятели искусств и культуры из Москвы, Тюмени и Екатеринбурга было прислано 70 работ. География участников обширна – от Кавказа до Владивостока – вся наша необъятная Родина. Каждый год фестиваль «Люблю тебя!» открывает новые имена и таланты.

Игорь Волков, директор Тюменского филиала ОАО «Ростелеком»: «ГТРК «Регион-Тюмень» и Тюменский филиал ОАО «Ростелеком» связывают долгое и плодотворное сотрудничество. Сегодня «Регион-Тюмень» является одним из динамично развивающихся среди 86 филиалов ВГТРК, а Ростелеком – это лидер инноваций на телеком рынке России, с крупнейшей телекоммуникационной сетью. И кто знает, может быть в самом ближайшем будущем,  фестиваль из регионального перерастет в международный, ведь любовь к родине живет в сердце каждого человека».

Церемония награждения авторов лучших видеоклипов состоялась 2 августа на теплоходе «Тюмень» в теплой, дружеской атмосфере. Гостей встречал веселый Ростелекот, приглашая всех на праздничный вальс.  Тут же, на причале, гости праздника могли поближе узнать об услуге Ростелекома – Интерактивном телевидении. Торжество чередовалось с конкурсами, лотереей и концертными номерами популярных тюменских артистов. Порадовали своим талантом и почетные гости фестиваля – наша землячка, страдная певица и актриса Татьяна Абрамова и Сергей Дьяконов-Дьяченко, известный тюменский композитор и певец.

1 место и приз главы г. Тюмени получили  Наталья Булатова, Константин Дедков за видеоклип «Город большой»,  ГРТК «Южный Урал» г.Челябинск.

2 место и приз председателя Тюменской Областной Думы получили Инна Рубилкина, Максим Плеханов, Анатолий Шевчук за видеоклип «Этюды», МУП «Редакция Надымской студии телевидения» г.Надым

3 место и приз председателя Тюменской городской Думы у Светланы Назаровой за видеоклип «Ехали цыгане…», ГТРК «Регион-Тюмень»

Работа Адриана Лешенко и Андрея Александрова  «Это Ханымей» получила специальный приз от компании «Ростелеком»,  жесткий диск на 600 Гб,  за самый креативный и инновационный видеоклип.

Автор: 
соб.инф.