28.03.2024
  vnashemdvore.ru

25 и 26 марта состоится конкурс студенческих команд из общежитий всего региона

Страница для печатиСтраница для печати

В этом году новый созыв Студенческого совета региона решил вновь провести Кампус. Это мероприятие для студентов, проживающих в общежитиях. В 2019 и 2022 году были охвачены только обучающиеся города Тюмени.

В 2023 приглашаются студенты из Тобольска, Ишима, Ялуторовска и Заводоуковска, проживающие в общежитиях. Мероприятие пройдет в Тюмени 25 и 26 марта.

В этом году команды ожидают такие соревнования как: постройка устойчивого сооружения из макарон, волейбол на батутах, состязания в виртуальной реальности, КВН и интеллектуальные игры. Победители будут определены в общем зачете и на каждом отдельном турнире.

               — Я второй раз работаю в команде организаторов проекта «Кампус: ВОбщаге». По-моему, это событие объединяет студентов из разных учебных заведений, а теперь и муниципалитетов, раскрывает потенциал, создает горизонтальные связи. Многие ребята в прошлом году стали активистами после этого проекта, а теперь некоторые и вошли в Студсовет. Обратная связь от участников Кампуса 2.0 была невероятно положительной, мы планируем увеличить яркость эмоций! — рассказала Елизавета Кубышкина, член Студенческого совета 2022 и 2023 года.

Чтобы принять участие в мероприятии, нужно собрать команду из 6 человек. Все участники должны проживать в одном общежитии. И  до 21 марта заполнить заявку в группе «ВКонтакте» Студенческого совета Тюменской области.

Автор: 
Студенческий совет Тюменской области