28.03.2024
  vnashemdvore.ru

25 и 27 марта в ТИУ пройдёт очный этап Межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» по комплексу предметов «Рисунок» и «Композиция»

Страница для печатиСтраница для печати

В Тюменском индустриальном университете подвели итоги первого этапа Межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» по комплексу предметов «Рисунок» и «Композиция». В отборочном этапе приняли участие более 400 учащихся 8-11 классов из 47 регионов России, а также из Казахстана и Монголии.

 

Олимпиада «Архитектура и искусство» проходит в два этапа. Первый этап, заочный, проводился с 1 сентября 2018 г. по 28 февраля 2019 г. в онлайн-режиме на официальном сайте ТИУ. Помимо участников из Тюменской области и ближайших регионов, таких как ХМАО, ЯНАО, Курганской и Свердловской областей, в олимпиаде поучаствовали школьники из Приморского, Краснодарского, Ставропольского краёв, Астраханской, Вологодской, Калининградской областей, а также из других регионов РФ.

 

Результаты, рейтинг и списки победителей отборочного этапа доступны по ссылке https://www.tyuiu.ru/abitur/olymp/arhid/rezultaty-olimpiady/.

 

Второй этап, очный, состоится 25 и 27 марта 2019 года в аудиториях  Института архитектуры и дизайна ТИУ. Для участия в заключительном этапе приглашаются победители и призеры первого отборочного этапа, выполнившие все условия и набравшие необходимое количество баллов. По результатам второго этапа будут выявлены победители и призёры Олимпиады. С порядком проведения заключительного этапа можно ознакомиться на сайте https://www.tyuiu.ru/abitur/olymp/arhid/zaklyuchitelnyj-ochnyj-etap-konk....

Автор: 
Пресс-служба ТИУ