29.03.2024
  vnashemdvore.ru

31 декабря 2020 года, а также 1 и 2 января 2021 года в Штабе помощи пожилым и маломобильным гражданам #МыВместе объявлены выходные дни!

Страница для печатиСтраница для печати
kVnMCE2PH18.jpg

В связи с этим, информируем вас, что заявки на необходимые продукты к Новому году и лекарства нужно отправить не позднее 29 декабря 2020 года. В новом, 2021 году обработка заявок возобновится только 3 января.

Новый год не за горами, и праздник должен быть в каждом доме. Особенно его будут ждать наши родные и близкие, находящиеся в группе риска по коронавирусной инфекции и по этой причине самоизолированные в своих домах и квартирах.

Чем ближе конец декабря, тем больше заявок получают, обрабатывают и выполняют наши волонтеры, и нам важно, чтобы каждый вовремя получил гарантированную помощь в полном размере. Убедительная просьба, передайте, пожалуйста, информацию своим пожилым близким, родным и знакомым, которые нуждаются в помощи и поддержке: заявки следует отправить до 29 декабря включительно. Позаботьтесь о том, чтобы продуктов и лекарств хватило на несколько дней вперед.

Напоминаем, что заявку можно оставить по телефону 8 (800) 200-34-11.

Давайте вместе сделаем Новый год счастливым праздником для всех!

Автор: 
ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»