24.04.2024
  vnashemdvore.ru

8 лет ОАО «ТРИЦ»

Страница для печатиСтраница для печати

25 сентября Тюменский расчетно-информационный центр отметил День рождения. Ровно 8 лет назад зарегистрировано юридическое лицо Открытое Акционерное общество «Тюменский расчетно-информационный центр».  Именно с этой даты началось формирование  единого электронного пространства в  городе Тюмени, а затем и в городах юга Тюменской области.

За время работы центра открыто 8 пунктов для консультирования граждан в  Тюмени и городах Юга Тюменской области. Справочная служба приняла 1 млн. звонков от абонентов. Напечатано и доставлено 20 млн. квитанций на оплату ЖКУ. Сейчас для абонентов доступно более 1 000 точек оплаты жилищно-коммунальных услуг, в том числе оплата картами VISA и MasterCard на сайте триц.рф. Набирает  свою популярность он-лайн сервис «Личный кабинет», который насчитывает уже 28 тыс. активных пользователей.

Штат сотрудников компании в Тюмени и городах Юга Тюменской области (Тобольске, Ишиме, Ялуторовске) насчитывает 210 человек.

«За 8 лет сделано не мало. Мы считаем, нам удалось меняться и повышать свой уровень в соответствии с требованиями времени, при этом  качественно выполняя свою работу» - отмечает генеральный директор ОАО «ТРИЦ» Олег Туровинин.

Сегодня ОАО «ТРИЦ»  это современное предприятие, которое вносит весомый вклад в дело развития  отрасли ЖКХ в Тюменском регионе, и создает все больше возможностей для своих абонентов.

Автор: 
Ирина Качулина