29.03.2024
  vnashemdvore.ru

8 марта на центральных улицах Тюмени раздали 1000 тюльпанов

Страница для печатиСтраница для печати
IMG_3788.jpg

8 марта активисты «Молодой Гвардии» провели поздравительную акцию «Вам, любимые!» по массовой раздаче цветов и открыток. 

В международный женский день молодогвардейцы Тюмени в честь Международного женского дня на главных пешеходных улицах города вручили женщинам более 1000 тюльпанов. Вместе с цветами активисты дарили авторские открытки с поздравлениями по-тюменски: «Будь первой, как Драматический театр в рейтинге России», «Будь такой же разносторонней, как архитектура Тюмени» и другие. 

Цветы и открытки на улицах вручали не только в Тюмени, но и в городах Тюменской области. Медработников, женщин-учителей, соцработников волонтеры поздравляли на рабочих местах. 

«2020 год дал понять, как важна поддержка не только близких, но и незнакомых людей. В праздник 8 марта «Молодая Гвардия» традиционно поздравляет всех девушек и женщин и желает благополучия и праздничного настроения, внимания родных и близких! Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней!»  — прокомментировал Владимир Сбитнев, руководитель Тюменского регионального отделения «Молодой Гвардии».

Автор: 
Пресс-секретарь ТРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России"