25.04.2024
  vnashemdvore.ru

9 тонн к 9 Мая: Народный фронт отправит из Тюмени технику и спецоборудование на передовую

Страница для печатиСтраница для печати

Представители президентского движения в Тюменской области в рамках Всероссийского проекта «Народный фронт. Всё для победы!» 5 мая отправят почти девять тонн гуманитарного груза для бойцов на передовую. Общая сумма собранного составляет почти семь миллионов рублей. 

На фронт отправятся автомобили повышенной проходимости, высокотехнологичное оборудование: противодронные ружья, тепловизоры, коллиматоры, квадрокоптеры и многое другое. Всё это было приобретено за счёт средств проекта «Народный фронт. Всё для победы» и благодаря помощи тюменских предприятий. 

Значительный вклад внесли простые горожане. Благодаря их участию «за ленточку» к нашим ребятам отправятся почти 100 коробок с продуктами питания, чайными наборами, средствами личной гигиены, медикаментами, окопными свечами, строительными перчатками и многим другим. Всё это будет доставлено шести подразделениям – разведчикам, штурмовикам, сапёрам, мотострелкам, артиллеристам, бойцам из группы радиоэлектронной борьбы и ребятам, охраняющим госграницу. 

Отправка машины с гуманитарным грузом состоится 5 мая в 11:00 от офиса регионального исполкома Народного фронта по адресу г. Тюмень, ул. Ленина, 69а. 

Автор: 
ТРО Общероссийского народного фронта "За Россию"