20.04.2024
  vnashemdvore.ru

Агентами Нового года стали тюменцы в эти выходные

Страница для печатиСтраница для печати

Флешмоб «КОД Декабрь: агенты 2017» прошел 24 декабря в Тюмени. Больше 100 жителей Тюмени стали агентами Нового года в эту субботу и выстроились в цифру «2017» с помощью огромной разноцветной гирлянды.

В эту субботу активисты «Молодой Гвардии Единой России» на Цветном бульваре устроили предновогодний праздник для всех жителей Тюмени. На мероприятии участники устроили праздничный флешмоб, во время которого с помощью большой разноцветной электрической гирлянды выстроились в цифру нового года – «2017». Флешмоб сопровождался лотереей, где 80 участников получили подарки от партнеров мероприятия: кинотеатра «Матрица», ресторана доставки еды «ProPorcia», автошколы «Ермак», развлекательного центра «PlayDay» и кофейни «M2». Во время акции тюменцы водили хоровод и участвовали в новогодних конкурсах.

Праздничная акция также стала финалом игры «КОД Декабрь: агенты 2017» (аналог игры «Тайный друг»). В течение недели студенты города приносили в штаб «Молодой Гвардии» подарки и в субботу на площади у Цирка подарки в случайном порядке были вручены участникам игры. 

«В каждом из университетов ежегодно проходи игра «Тайный друг», в которой студенты дарят подарки незнакомцам. Мы же в этом году решили устроить общегородскую игру и назвали ее «Код декабрь: агенты 2017». Финалом игры стала праздничная акция в эту субботу», - рассказал руководитель тюменского регионального отделения «Молодой Гвардии» Роман Рзаев. 

Автор: 
ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»