19.03.2024
  vnashemdvore.ru

Аккаунты органов исполнительной власти Тюменской области получили верификацию ВКонтакте

Страница для печатиСтраница для печати
 верифицированной группы.png

На этой неделе специалисты Центра управления регионом совместно с органами исполнительной власти завершили работу по верификации официальных аккаунтов в социальной сети. 

Работа по верификации была запущена в начале этого года. В течение этого времени специалисты ЦУР осуществляли необходимые процедуры для подтверждения аккаунтов органов исполнительной власти. В частности приводили страницы в официальный вид, требуемый разработчиками соцсети. После чего ЦУР заполнял формы заявок, отслеживал их статус и вносил изменения от администрации ВКонтакте.

В результате работы были созданы, оформлены и верифицированы 29 аккаунтов исполнительной власти Тюменской области в социальной сети ВКонтакте. Подтвержденные группы жители Тюменской области могут опознать в поиске ВКонтакте по синей галочке возле названий сообществ. 

«Верификация – это подтверждение подлинности аккаунта. Для наглядности в социальных сетях используется специальный символ – синяя галочка, которая означает, что группа проверена соцсетью, и её действительно ведет организация, представленная в аккаунте. Эта процедура упростит жителям Тюменской области поиск официальных источников информации в своих субъектах» - прокомментировал Роман Рзаев, руководитель Центра управления регионом Тюменской области.

Автор: 
Центр Управления Регионом