29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Активных пенсионеров приглашают показать преимущества здорового образа жизни

Страница для печатиСтраница для печати

Кураторы новаторского проекта «Бабушкин Workout» приглашают старшее поколение открыть новые возможности на пенсии.

Присоединившись к спортивному активу, благодаря профессиональным коучам, тюменцы 55+ освоят фитнес тренды, воркаут-направления и научатся организовывать уличные тренировки в популярных городских скверах, дворах, парках.

Прошедшие подготовку участники проекта будут уверенно проводить для жителей Тюмени еженедельные благотворительные систематические занятия - модернизированные динамичные советские игры, воркаут занятия на турниках, а также самые современные виды спорта и форматы зарядки для сверстников, детей и их родителей.

Ближайшее workout-занятие пройдет 30 мая на специальной футбольной площадке (г. Тюмень, ул. Широтная, 152).  Представители старшего поколения попробуют свои силы в авторской тренировке тела (приседания, отжимания), применят фитнес оборудование, тренажеры и специальный инвентарь: фитнес резинки, Twisterbag, бодибары и т.д.

Присоединяйтесь к увлекательному проекту, получите уникальный опыт участия в спортивных тренингах и приобщайтесь к современным видам физических нагрузок!

Авторы и координаторы проекта - Благотворительный фонд «Старшее поколение» и Областной геронтологический центр.

Ответы на вопросы и консультации можно получить по телефону: 8(3452) 30-39-59, интернет-сайт www.togc.ru.

Автор: 
АУ СОН ТО и ДПО "Областной геронтологический центр"