29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Акция «Я за крепкую семью!» пройдет на Цветном бульваре

Страница для печатиСтраница для печати

02.11.2017 специалисты центра «Дзержинец» в рамках конкурса "Семья и город. Растем вместе" проведут для жителей города акцию «Я за крепкую семью!» Эта акция пройдет в пердверии замечательного праздника – День матери, который отмечается 26 ноября.

Этот праздник отмечается в России сравнительное недавно, с 1998 года, благодаря указу президента Б.Н. Ельцина он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. В рамках этот праздника проходит много интересных мероприятий, о которых жители города могут узнать в рамках акции «Я за крепкую семью».

2 ноября в районе цветного бульвара пройдет опрос жителей города «Что для вас семья», участники акции узнают где в нашем городе семьи могут получить помощь, в случае возникновения конфликтных ситуаций, а так же, какие мероприятия пройдут 26 числа в рамках Дня матери, и историю этого праздника. Те, кто не примут участие в акции смогут посмотреть отчет о ее проведение на канале Ю Туб.В этом ролики будут показаны наиболее интересные ответы участников акции, а так же их этапы проведения акции. Главной целью как акции, так и ролика выступает напоминание жителям города о важности семьи и празднике – день матери. Приходите 2 ноября на цветной бульвар к 4 часам вечера! Будет интересно! Задать все интересующие вас вопросы вы можете по номеру телефона: 68-41-22

Автор: 
МАУ ДО "ЦВР "Дзержинец"города Тюмени