25.04.2024
  vnashemdvore.ru

"Аванпост" приглашает на День открытых дверей

Страница для печатиСтраница для печати

День открытых дверей пройдет 24 сентября в Региональном центре допризывной подготовки и патриотического воспитания «Аванпост» (г.Тюмень Широтная, 216). 

Традиционно двери центра открываются для всех желающих накануне начала учебного года в системе добровольной подготовки к военной службе в Тюменской области и этот год не стал исключением. В полдень на территории учреждения развернутся интерактивные площадки, на которых можно будет бесплатно научиться метко стрелять в интерактивном тире из страйкбольного и пейнтбольного оружия, пневматической винтовки и лука\арбалета. 

Погрузиться в атмосферу исторических событий можно будет посетив выставку вооружения и экипировки, примерив форму различных эпох в фотозоне.

В это же время для всех гостей мероприятия будут работать мастер-классы по подготовке к сдаче нормативов ВФСК ГТО, новому виду единоборства - универсальному бою и тренировочный парашютный городок. 

Ощутить соревновательный дух и выиграть подарочные сертификаты на игру в пейнтбол и прыжки с парашютной вышки можно будет на открытом турнире по подтягиванию на турнике и отжиманию на брусьях. 

Ярким и зрелищным мероприятием станут показательные выступления Чемпионов Европы по универсальному бою, курсантов и инструкторов центра по тактической подготовке и армейскому рукопашному бою.

По завершении обширной и насыщенной программы в 15.00 в актовом зале состоится родительское собрание для обучающихся первого года объединений центра «Аванпост».

Напомним, что в центре «Аванпост» продолжается прием на обучение. Юношей и девушек в возрасте от 8 до 19 лет ждут в приемной комиссии по адресу: ул. Широтная, 216. Дополнительную информацию о порядке поступления можно узнать на сайте: http://avanpost-72.ru в разделе “Образование” и по телефону: (3452) 22-06-33– учебный отдел. 

Автор: 
РЦДППВ Аванпост