28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Авиакомпания Utair предлагает жителям регионов отправиться в Москву с 10% скидкой

Страница для печатиСтраница для печати

Авиакомпания Utair предлагает жителям регионов отправиться в Москву с 10% скидкой. Чтобы получить ее, нужно приобрести билет до 28 февраля и ввести промокод SYRNIX. Скидка действует на все полеты Utair из регионов в столицу до 24 апреля 2018 года.

«Utair приглашает россиян полюбоваться Москвой: погулять по Бульварному кольцу и сходить в новые ландшафтные парки — на Крымской набережной и в „Зарядье“ возле Кремля, посидеть в кафе на Патриарших прудах и посетить „Геликон-оперу“. Авиакомпания приготовила скидку для тех, кто давно хотел провести выходные или отпуск в столице», — отметила Алина Щербинина, вице-президент по маркетингу «Utair — Пассажирские авиалинии».

Utair входит в топ-5 российских авиаперевозчиков. Авиакомпания летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам Utair. В 2017 году пассажиропоток авиакомпании вырос на 9,6%, до 7,3 млн пассажиров, за счет увеличения загрузки и эффективного управления флотом.

В 2017 году Utair стал лидером в отрасли по пунктуальности — 98,8% рейсов выполнены по расписанию. В парке Utair 65 самолетов. Основной пункт пересадки — московский аэропорт Внуково, на который приходится более 160 рейсов Utair ежедневно. Штаб-квартира Utair располагается в Сургуте.

Все новости авиакомпании Utair на www.utair.ru и в twitter.com/UtairAvia 

Для получения дополнительной информации обращайтесь в пресс-службу:

pr@utair.ru

Автор: 
Пресс-служба авиакомпании Utair