28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Бесплатное занятие для мам и малышей в студии «YOGA TIME»

Страница для печатиСтраница для печати

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города совместно с постоянным партнером студией «YOGA TIME» (ул. 50 лет Октября, 14 МФЦ «Магеллан»  4 этаж) продолжают радовать горожан полезными и приятными акциями.

В следующую субботу, 16 июня, в 12.30 пройдет бесплатное занятие для мам и детей дошкольного и младшего школьного возраста. Это уникальная возможность для заботливых родителей провести час восточной практики вместе со своим ребенком. Занятие ориентировано, прежде всего, на детей и пройдет в игровой форме. Под руководством опытного инструктора все отправятся в сказочную страну йоги, в которой будет интересно и взрослым и малышам. У каждого будет возможность побегать, попрыгать, а также выполнить комплекс упражнений на гибкость, растяжку, концентрацию внимания. В ходе занятия активные упражнения будут сменяться минутками расслабления. Особенно показаны такие занятия для гиперактивных детей. Записаться на бесплатное пробное занятие можно по телефону 56-84-20.

Не остались без внимания студии «YOGA TIME»  и тюменцы «золотого» возраста, которые могут приобщиться к восточной практике. Для них организована льготная группа, занятия в которой с учетом возрастных особенностей проходят каждый четверг в 9.00. В них включены элементы суставной гимнастики и комплекс упражнений на гибкость, здоровье спины и нормализацию артериального давления.

Помимо этого студия предлагает йогу в гамаках и напоминает о возможности выездных корпоративных занятий в рамках проекта «Йога час». Записаться на выездное занятие можно по телефону 8-912-922-70-47.

Автор: 
МАУ "ТГМЦ"