29.03.2024
  vnashemdvore.ru

«Бесплатный лед» для активных тюменских пенсионеров

Страница для печатиСтраница для печати

В новогодние каникулы тюменцы старшего возраста охотно воспользовались  предложением СДЮСШОР «Прибой».

По итогам акции услугами бесплатных катков воспользовались 150 пенсионеров. Такая востребованность организаторов не удивляет, ведь катание на коньках не только дарит отличное настроение,  оно благотворно действует на здоровье, улучшает осанку. 

Учитывая активный интерес горожан к предложенной акции, руководство СДЮСШОР «Прибой» приняло решение продлить ее до конца зимы на открытом катке СК «Строймаш» по адресу: ул. Индустриальная, 49а. При предъявлении пенсионного удостоверения бесплатными будут вход на лед и прокат коньков. Прокат работает в будние дни с 17.00 до 21.00, в выходные с 14.00 до 21.00. 

Что касается крытого катка по адресу: пр. Борцов Октября, 2а стр.1, то на него акция уже не распространяется по причине  плотного расписания тренировочного процесса воспитанников спортивной школы. 

Зима в разгаре, так что у тюменцев старшего возраста еще есть возможность посвятить свободное время этой излюбленной зимней забаве, которая непременно принесет заряд бодрости, позитив и интересное общение!  Всего этой зимой в областной столице залито 116 катков и ледовых площадок. Посмотреть их перечень можно на портале «Тюмень-наш дом» во вкладке «Зима» по ссылке http://dom.tyumen-city.ru/category/?fks=343&tpl=poligon 

Автор: 
МАУ "ТГМЦ"