26.04.2024
  vnashemdvore.ru

Беженцам из ЛДНР купят необходимые вещи на финансовое вознаграждение от донорства

Страница для печатиСтраница для печати

14 июня в честь Всемирного дня донора Тюменское региональное отделение провело традиционную акцию «Двойное добро».

Акция «Двойное добро» реализуется командой «Молодой Гвардии» более 5 лет. В станции переливания крови 8 молодогвардейцев стали донорами и сдали кровь. В этот раз полученное финансовое вознаграждение от донорства активисты потратят на покупку необходимых вещей семьям из ДНР и ЛНР.

Также напомним, что любой желающий может принести гуманитарную помощь для беженцев в штаб «Молодой Гвардии» по адресу: Володарского 47. Организаторы принимают бытовую технику, постельное белье, подушки и одеяла, кухонную утварь, сантехнику, мебель, овощи и консервированные продукты. Чтобы узнать точный список предметов, в которых нуждаются семьи из ДНР и ЛНР, необходимо связаться с проект-менеджерами «Молодой Гвардии» в личных сообщениях группы https://vk.com/mger72 или по номеру телефона: +7 (3452) 79-87-43.

«Собрали 6 тысяч 500 рублей. Приобретать будем непосредственно все то, что необходимо семьям из ДНР и ЛНР. В основном постельное белье, детская одежда, памперсы и другое. Всю собранную гуманитарную помощь мы передадим в ближайшее время», — прокомментировал Заместитель руководителя ТРО ВОО «Молодая Гвардия» Владимир Соколов.

Автор: 
Молодая Гвардия Тюменской области