28.04.2024
  vnashemdvore.ru

Благотворительная акция «Ёлка желаний»

Страница для печатиСтраница для печати

В ТРЦ «Кристалл» проходит Благотворительная акция «Ёлка желаний». Любой посетитель ТРЦ может снять открытку с ёлки и исполнить детскую мечту.

ТРЦ «Кристалл» вновь стал домом для благотворительной акции «Ёлка желаний». Всероссийская благотворительная акция проходит каждый год в ноябре-декабре и объединяет тысячи люди, которые хотят творить добро, дарят подарки и исполняют желания тех, кто нуждается в помощи.

Акция «Елка желаний» в ТРЦ «Кристалл» стартовала 15 ноября, она организована Тюменским областным Центром детей-инвалидов и сирот «Творчество», по сложившейся традиции получают подарки дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды, проживающие в трудных материальных условиях, дети-сироты и другие группы детей со сложной жизненной ситуацией.

Здесь каждый, кто хочет помочь, найдет того, кто нуждается в помощи. В Центре детей- инвалидов и сирот «Творчество» только детей младшего возраста более 350 человек, которые свято верят в Деда Мороза и ждет от него подарка. Тяжелобольные дети с лета начали писать новогодние письма со своими заветными желаниями.

Эти письма висят на нашей "Елке желаний", которая расположилась на 1-ом этаже ТРЦ «Кристалл» рядом с магазином «Лэтуаль» Чтобы порадовать кого-то из маленьких подопечных Тюменского областного Центра детей-инвалидов и сирот «Творчество», нужно выбрать на «Ёлке желаний» письмо, купить подарок и передать его волонтёрам, которые дежурят у ёлки. Все подарки будут вручены детям на новогоднем утреннике.

Благотворительная акция продлится до 7 января 2024 года.

Автор: 
ТРЦ Кристалл