29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Бойцы Тюменских ОМОН и СОБР вернулись из служебной командировки

Страница для печатиСтраница для печати

За три месяца сотрудники спецподразделений Управления Росгвардии по Тюменской области выполнили более 200 служебных задач по обеспечению общественного правопорядка и безопасности граждан на территории Северного Кавказа. 

Встречали бойцов на родной земле начальник областного управления Росгвардии полковник полиции Евгений Симаков, командиры отрядов и руководители подразделений, заместитель начальника УРЛС УМВД России по Тюменской области полковник внутренней службы Сергей Кириленко, ветераны войск правопорядка, родные и близкие. 

«От имени руководства, личного состава и Совета ветеранов управления благодарю вас за образцовое выполнение служебно-боевых задач и желаю дальнейших успехов в службе. Искренне признателен вашим родным и близким за терпение и понимание, поддержку и любовь, с которыми они вас ждали», - отметил Евгений Симаков. 

В завершение мероприятия начальник Управления Росгвардии по Тюменской области вручил благодарственные письма сотрудникам ОМОН и СОБР, а четверым бойцам за личные достижения высоких результатов в службе, за многочисленное участие в спец. операциях вручены юбилейные медали «20 лет Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

Автор: 
Пресс-служба Управления Росгвардии по Тюменской области