19.03.2024
  vnashemdvore.ru

Четыре пары образовались на вечере знакомств в Студенческом центре

Страница для печатиСтраница для печати

В День семьи, любви и верности в Студенческом центре Тюменской области прошел вечер знакомств для юношей и девушек, где они могли найти вторую половину или друга. В процессе мероприятия сформировались четыре пары, которые решили продолжить знакомство на свидании за стенами Студцентра.

В начале мероприятия ребята заполняли анкеты, где указывали три факта о себе –хобби/увлечение, любимый фильм/ книга, любимая музыкальная группа/исполнитель. В ходе самого вечера ведущий называл факты из анкет участников в произвольном порядке, если у кого-то из присутствующих совпадал интерес с участником из анкеты, он поднимал «сердечко» и отправлялся на 3-х минутное свидание «тет-а-тет» с автором анкеты.

После свидания оба участника анонимно голосовали, хотят ли продолжить общение с партнером. Четыре пары выразили желание познакомиться поближе и получили сертификаты на совместный поход в кино.

«Очень классно, что в ходе вечера ребятам удалось найти человека со схожими интересами. Возможно, они не нашли себе вторую половину, но точно приобрели новых друзей», ‒ рассказала о мероприятии Гузяль Нурияхметова, член Студенческого совета Тюменской области.

Автор: 
Студенческий совет Тюменской области