29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Десять известных тюменских чемпионов примут участие в спортивном празднике 7 сентября

Страница для печатиСтраница для печати

Олимпийская чемпионка Луиза Носкова, четырехкратный чемпион мира Данил Чаюн, двукратные чемпионы мира Наталья Проскурякова и Элина Гоок и другие известные спортсмены примут участие в детском форуме «Выбери спорт! Выбери здоровье! Выбери жизнь!». 

Праздник организуют атлетический клуб «Антей» и фитнес-центр «Фитберри» в рамках конкурса «Тюменская марка-2018». Начнется форум 7 сентября в 14.00 коллективной зарядкой, затем в программе - интерактивная мотивационная встреча с чемпионами, затем детские спортивные состязания, а завершится встреча – награждением победителей. 

«В игровой форме мы расскажем детям о необходимости занятий спортом, о том, что благодаря стремлению, силе воли и постоянной работе над собой можно добиться высот в любой области. Дети получат хороший эмоциональный заряд от общения между собой и от участия в спортивном празднике», - отметила генеральный директор фитнес-центра Fitberri  Наталья Проскурякова. 

Приглашаются семьи с детьми на масштабный праздник 7 сентября в 14.00 в атлетический клуб «Антей» по адресу: ул. Николая Зелинского, 3.

Автор: 
Пресс-служба Торгово-промышленной палаты Тюменской области