28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Девушек Тюмени приглашают на бесплатный девичник в Студенческий центр

Страница для печатиСтраница для печати

Вечеринка для девушек в честь Международного женского дня пройдет в Студенческом центре Тюменской области (ул. Семакова, 21) 7 марта в 14:30. Участниц ждут мастер-классы по визажу, прическам и стилю, а в финале мероприятия девушки смогут создать уникальный десерт. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке https://forms.gle/4GGfyRM7Kr5rZ7A5A.

О всех трендах весеннего гардероба расскажет стилист Ульяна Юрченко. Как подобрать косметические средства, подходящие по типу кожи, и миксовать цвета в макияже, а также как максимально подчеркнуть природную красоту покажет визажист Айтан Пашаева (Inst: @muamor.ay). Стилист по прическам Айтан Исмаилова (Inst: @ismailova.brand) научит создавать красивые локоны, которые подойдут как на каждый день, так и для особых случаев. Завершится мероприятие мастер-классом по украшению кейк-попсов.

Мероприятие бесплатно для всех участниц, нужна предварительная регистрация. Количество мест ограничено.

‒ Мы не могли оставить без внимания Международный женский день. Это важный праздник для каждой девушки. И в преддверии памятной даты мы решили организовать настоящий девичник, на котором будут полезные и интересные мастер-классы. Девушки смогут узнать что-то новое, завести новые знакомства и хорошо провести время, ‒ рассказала об идее мероприятия Айнур Гасанова, член Студенческого совета Тюменской области.

Более подробную информацию можно узнать в группе Студсовета Тюменской области https://vk.com/studsovet72.

Автор: 
Студенческий совет Тюменской области