25.04.2024
  vnashemdvore.ru

До конца заявочной кампании на Областной конкурс «Доброволец Тюменской области» осталось 4 дня

Страница для печатиСтраница для печати

С 11 ноября по 5 декабря 2020 года пройдет Региональный конкурс лидеров добровольческого (волонтерского) движения Тюменской области «Доброволец Тюменской области».

Цель: Областной конкурс направлен на выявление и поощрение лидеров добровольческого (волонтерского) движения Тюменской области.

Кто может участвовать? К участию в Конкурсе приглашаются лидеры, добровольцы и руководители добровольческих организаций и объединений, действующих на территории Тюменской области, осуществляющие социальную добровольческую деятельность в Тюменской области, имеющие стаж общественной работы или опыт участия в добровольческой деятельности не менее 1 года.

Какие есть возрастные ограничения? Возраст участников от 14 лет до 99 лет.

В каких номинациях можно принять участие? Конкурс проводится в двух номинациях: «Лидер добровольческого объединения» и «Руководитель добровольческого объединения».

Что нужно сделать, чтобы принять участие в конкурсе?

Для участия необходимо пройти регистрацию и подать заявку, в соответствии с выбранной номинацией на сайте Автоматизированной информационной системы «Молодежь России» https://ais.fadm.gov.ru до 10 ноября 2020 г. К электронной заявке необходимо приложить анкету и скан заполненного согласия на обработку персональных данных.

Где я могу взять эти документы? Все документы представлены в Положении конкурса, в Приложениях.

Дополнительная информация по вопросам участия в областном Конкурсе: Координационный ресурсный центр поддержки добровольческого (волонтерского) движения Тюменской области (ул. Челюскинцев, 46, каб. 301, г. Тюмень, Тюменская область, 625000). Дамкина Юлия Александровна, руководитель проектов Центра развития детских общественных инициатив, волонтерства и досуговой занятости ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер», 8 (3452) 29-03-01.

Автор: 
ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»