29.03.2024
  vnashemdvore.ru

ДПС ГИБДД УМВД России по г. Тюмени приглашает на службу в полицию

Страница для печатиСтраница для печати

В связи с преобразованием отдельного батальона ДПС в полк ДПС ГИБДД УМВД России по г. Тюмени приглашаются на службу в полицию граждане Российской Федерации – не моложе 18 и не старше 35 лет, с высшим образованием, отслужившие в Вооруженных силах РФ (категории годности к военной службе «А») для замещения вакантных должностей инспекторов дорожно-патрульной службы.

Среднемесячный доход сотрудников полиции на первом году службы составляет около 35 тысяч рублей в зависимости от занимаемой должности, специального звания и выслуги лет.

Сотруднику ОВД, а также одному из членов его семьи ежегодно оплачивается стоимость проезда к месту отдыха и обратно.

Предоставляется бесплатное медицинское обслуживание. Выход на пенсию после 20 лет службы, включая службу в вооруженных силах.

Иногородним сотрудникам осуществляется выплата компенсаций за наем (поднаем) жилых помещений. Сотрудники, имеющие детей, имеют право на предоставление места в общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждениях по месту жительства в первоочередном порядке.

Требования: служба в вооруженных силах, не судимые, годные по состоянию здоровья для прохождения службы в полиции, образование высшее. Обращаться в отдел кадров ДПС ГИБДД УМВД России по г.Тюмени: г.Тюмень ул. Одесская, 16-а каб.№ 6 (2 этаж), тел.:794-597.

Автор: 
Юлия Шалупова