19.03.2024
  vnashemdvore.ru

Дворец «Пионер» и «Кванториум» приглашают на День открытых дверей

Страница для печатиСтраница для печати

День открытых дверей состоится во Дворце творчества и спорта «Пионер» и детском технопарке «Кванториум» 2 сентября. В рамках мероприятия дети и родители смогут получить консультации по различным направлениям дополнительного образования и записаться на занятия по душе.

В мероприятии примут участие все подразделения Дворца «Пионер», в том числе Центр науки, экологии и техники и Центр туризма и краеведения.

Консультации и запись в объединения начнется в 10 часов по адресу Челюскинцев, 46, там же стартует работа площадок, среди которых презентация выставки изобразительного искусства, интерактивная арт-площадка «Юный художник» и площадка отделения молодежных субкультур.

В 12 часов во Дворце «Пионер» состоится концертная программа «У нас мечты большого роста», а с 13.30 начнутся родительские собрания в коллективах.

В Центре науки, экологии и техники по адресу Геологоразведчиков, 6а в 12 часов откроется выставка технического творчества и пройдут консультации с записью в объединения. С 12.30 стартуют показательные выступления картингистов и воспитанников автомодельного объединения. Кроме того, педагоги центра проведут экскурсию по детскому технопарку «Кванториум», а также мастер-классы и запись в квантумы.

В Центре туризма и краеведения (ул. Перекопская, 34) площадки начнут свою работу в 11 часов. Зрителям представят интерактивную зону по прикладному туризму, покажут скалодром, лабиринты для детей и зону по спортивному туризму. С 15 часов там же пройдут родительские собрания в коллективах.

Автор: 
ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»