29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Дворец «Пионер» приглашает на праздничную программу, посвященную Дню защиты детей «Лучики лета — разного цвета!»

Страница для печатиСтраница для печати

1 июня с 15.30 во Дворце творчества и спорта «Пионер» (улица Челюскинцев, 46) в формате фестиваля состоится бесплатная интерактивная праздничная программа и концерт "Краски лета"

Здесь каждому участнику вне зависимости от возраста найдется занятие по душе. Все желающие смогут принять участие в обучающих мастер-классах, анимационной программе «Волонтеры-детям» и посетить областную выставку декоративно-прикладного творчества.

В 17.30 начнется семейная интерактивная программа. Стоимость билета на вечернюю программу составит 200 рублей.

Для детей до 7 лет вход бесплатный, для сопровождающих родителей цена входа 200 рублей.

В рамках программы свои площадки представят структурные подразделения Дворца «Пионер». Ребята со своими родителями смогут принять участие в интерактивных играх, многочисленных творческих мастер-классах, спортивной игровой программе «Сила движения». Возможность окунуться в творческую атмосферу предоставят воспитанники школы актерского мастерства молодежного театра «НАШ» со спектаклем «Невозможное возможно».

На площадке «Пионера» всей семьей можно будет принять участие в спортивной программе по станциям «Красочный батл», который пройдет во внутреннем дворе. Завершится праздник веселой дискотекой «Color-party». Все участники получат памятные призы.

Приглашаем провести первый день лета весело и радостно всей семьей с лучшей командой Дворца творчества и спорта «Пионер». Ждем вас в самом теплом времени года!

Всю подробную информацию по мероприятию и бронированию билетов можно получить в кабинете №203 ДТиС «Пионер» или по телефону + 7 (3452) 68 83 65 доб. 107

Автор: 
ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»