29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Единоросс Антон Терехин вошел в состав экономической комиссии Тюменской городской думы

Страница для печатиСтраница для печати
nCvKag1QXOnepm05wlb6.jpg

Представитель фракции «Единой России» в Тюменской городской думе VII созыва Антон Терёхин вошёл в состав постоянной комиссии по экономическому развитию и бюджету. Об этом сообщил заместитель председателя Тюменской городской Думы и член комиссии Дмитрий Осипов.

Он отметил, что единороссы поддержали решение молодого депутата вступить в состав комиссии и единогласно одобрили заявление Антона Терехина с просьбой вступить во фракцию. Таким образом, членов депутатской фракции «Единой России» Тюменской городской думы стало 25.

«Антон Владиславович родился, вырос и трудится на благо земляков в Тюмени. За время работы хирургом провел более тысячи операций. Три года возглавляет службу экстренной и неотложной медицинской помощи ОКБ №2. Зарекомендовал себя как компетентный, грамотный и ответственный руководитель не только приёмного отделения, но и партийной ячейки №24. Вместе с коллегами по партии принимает активное участие в работе волонтерского центр на базе региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия», особое внимание уделяя ветеранам Великой Отечественной войны – помогает в решении бытовых вопросов, передает продуктовые наборы, организует оказание медицинской помощи на дому, что имеет особую важность в условиях действующих ограничений пандемии COVID-19. Также активно работает с молодёжью, на своём примере прививая детям и подросткам уважение к старшим, любовь к своей родине, спорту, искусству», - подчеркнул Дмитрий Осипов.

Напомним, Антон Терехин победил на дополнительных выборах в Тюменскую городскую думу VII созыва по одномандатному избирательному округу №12. По информации комиссии, за него проголосовали 3 576 тюменцев.

Заседание комиссии по экономическому развитию и бюджету состоялось 13 октября под председательством Ивана Романчука. Городские парламентарии рассмотрели вопросы управления городской собственностью, финансово-хозяйственной деятельности муниципальных предприятий и исполнения бюджета, приняв соответствующие решения. 

По словам зампреда городской думы, планируется, что Антон Терехин войдет в состав ещё одной постоянной комиссии – по городскому общественному самоуправлению, заседание которой состоится на следующей неделе. 

Автор: 
Пресс-служба ТРО партии «Единая Россия»