28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Эко-фестиваль пройдет во дворце культуры «Нефтяник»

Страница для печатиСтраница для печати

Эко-фестиваль «Мятный день», приуроченный к году экологии, пройдет с 3 по 14 июля 2018 года во дворце культуры «Нефтяник».

«Проблема экологического воспитания не надумана, её решение должно стать одной из приоритетных задач сегодняшней действительности, - рассказали в орг отделе фестиваля, - правильное экологическое воспитание позволит сформировать гармонично развитую личность с чувствами сопричастности к окружающему миру, любви к малой Родине и гуманным отношением к природе, что в дальнейшем поможет предотвратить многие экологические проблемы человечества. Данный Фестиваль направлен на формирование единой системы экологического воспитания, привлечения внимания общественности к проблемам сохранения природы, посредством реализации конкурсных направлений».

В рамках фестиваля пройдет конкурс фотографий и рисунков. До 8 июля на почту konkurs@dkn72.ru можно прислать свои работы.

Конкурс фотографий проводится по номинациям «Природа в объективе» и «Животный мир» в возрастных категориях: от 12 до 18 лет, от 18 лет до 30 лет, от 30 и старше.

Конкурс рисунков проводится в номинации «Животный мир» в возрастных категориях: от 12 до 18 лет, от 18 лет до 30 лет, от 30 и старше.

Все работы будут размещены в официальной группе ДК «Нефтяник» в социальной сети Вконтакте. Победители будут выбраны путем голосования.

 

 

Автор: 
Пресс-служба ТКТО