26.04.2024
  vnashemdvore.ru

Энергетики энергично провели выходные

Страница для печатиСтраница для печати
Сборные СМИ и ОАО "СУЭНКО" в компании очаровательных участниц ВК "Тюмень"

Фестивалем энергичных людей ознаменовались выходные для сотрудников компаний «СУЭНКО» и «Тюменьэнергосбыт». В мероприятиях поучаствовала и команда ИА "В нашем дворе".

На праздник съехались представители структурных подразделений предприятий из Тюмени, Тобольска, Ишима, Ялуторовска, Заводоуковска, гости из энергокомпаний, входящих в группу ООО «Корпорация СТС» из Кургана, Нижневартовска и Сургута, сотрудники ООО «Тепло Тюмени», а также представители тюменских СМИ.

Мероприятие проходило  за городом, в Детском центре «Алые паруса». В рамках фестиваля прошли корпоративные турниры по волейболу и мини-футболу, а также эстафета «Мама, папа, я – энергичная семья!».  Своим присутствием праздник украсила  женская команда волейбольного клуба «Тюмень», которая отыграла дружеские матчи со сборной энергетиков и  сборной журналистов.

Для представителей СМИ был организован пресс-пикник, на котором журналисты в неформальной обстановке смогли задать интересующие вопросы  руководителям энергетических компаний.

После торжественной церемонии награждения победителей соревнований, всех гостей праздника ждали шашлыки, дискотека и песни у костра.

Директор ОАО «СУЭНКО» Константин Фрумкин отметил, что фестиваль призван объединить единомышленников – энергичных, способных людей и выразил надежду, что праздник станет доброй традицией для наших компаний.

Исполнительный директор «Тюменьэнергосбыта» Александр Быков, пожелал всем, чтобы энергии, которой подзарядились участники фестиваля хватило на все лето и весь год, чтобы в следующем встретиться такими же энергическими и сильными.

В фестивале приняло участие более 300 человек. 

Результаты спортивных соревнований:

Турнир по  волейболу:

I место  Команда ОАО «Тюменьэнергосбыт» (г.Тюмень)

II место Команда «Автодрайв»  (г. Тюмень)

III место  Команда ОАО «СУЭНКО» (г. Тюмень)

Турнир по мини-футболу:

I место  Сборная команда ОАО «СУЭНКО» и ООО «Техносервис»

II место Команда «Горэлектросеть» г. Нижневартовск

III место Команда  «ЭнергоКурган»

Мама, папа, я – энергичная семья!

I место  Семья Чумаченко (г. Тюмень)

II место Семья Мартыновых (г. Тобольск)

III место Семья Балиных (г. Тобольск)

Поздравляем победителей!

Автор: 
Ирина Качулина, специалист по связям с общественностью, ОАО "СУЭНКО"