19.04.2024
  vnashemdvore.ru

Еще один действующий депутат Тюменской областной думы – в числе участников ПГ «Единой России»

Страница для печатиСтраница для печати
P4233103.JPG

На очередном заседании Тюменского регионального оргкомитета по предварительному голосованию «Единой России» принято решение по кандидатурам для последующего их выдвижения от партии кандидатами в депутаты Государственной Думы РФ и Тюменской областной думы.

Руководитель регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования партии Андрей Артюхов сообщил, что на участие в предварительном голосовании для последующего выдвижения от «Единой России» кандидатом в депутаты Тюменской областной думы седьмого созыва зарегистрирован действующий депутат Тюменской областной думы, член фракции «Единой России», председатель Тюменского регионального отделения «Опора России»  Эдуард Омаров. Он подал документы по единому избирательному округу.

По одномандатному избирательному округу №15 (Ярковский) зарегистрирован также педагог-организатор Дворца творчества и спорта «Пионер», волонтер Тимур Гайнуллин, по одномандатному избирательному округу №17 (Центральный г. Тюмени) – индивидуальный предприниматель, участник проекта «ПолитСтартап», активный волонтер Ильдар Хамитов. Оба подали документы для участия в предварительном голосовании для последующего выдвижения от «Единой России» кандидатами в депутаты Тюменской областной думы седьмого созыва.

Кроме того, документы на участие в предварительном голосовании подали и действующий депутат Ялуторовской городской думы, активный волонтер партии Ксения Ведьмедева и индивидуальный предприниматель из Ялуторовска, участник конкурса «Лидеры России» Максим Шалин. Они зарегистрированы кандидатами предварительного голосования для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы РФ восьмого созыва по Тюменской области – Заводоуковскому одномандатному избирательному округу № 186 и федеральному избирательному округу соответственно.

Напомним, что предварительное голосование «Единой России» пройдет с 24 по 30 мая по открытой и конкурентной модели. Выборы в Госдуму, Тюменскую областную думу и дополнительные выборы в Тюменскую городскую думу назначены на 19 сентября.

Автор: 
Пресс-служба ТРО партии «Единая Россия»