29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Еще одно почтовое отделение города Тюмени переехало в новое здание

Страница для печатиСтраница для печати

В рамках повышения качества обслуживания и для удобства населения, Почта России в Тюмени переводит отделения связи из маленьких и ветхих зданий в новые просторные помещения. 

Отделение почтовой связи 625014 – третье в текущем году, получившее новый адрес. Ранее оно располагалось в промзоне города (ул. Республики, 248), а со 2 октября оказывает услуги по адресу: ул. Западносибирская, 10. 

Стоит отметить, что часть домов, которые ранее были прикреплены к ОПС №14 теперь будут обслуживаться сотрудниками отделения почтовой связи №19 (ул. Республики, 213). Оно находится менее, чем в километре от старого адреса, поэтому на удобство клиентов переезд не повлияет. 

«После релокации, - рассказывает директор Тюменского филиала Почты России Андрей Ершов, - площадь почтового отделения увеличилась почти вдвое – до 135 кв.м. Это позволило нам не только добавить еще одно операционное окно для обслуживания, но и расширить штат: дополнительно введена единица почтальона и оператора».

Отделение почтовой связи №14 обслуживает более 150 организаций, для которых в отделении предусмотрено отдельное окно по выдаче корреспонденции, и около 800 объектов недвижимости в Зайково, Быково, Гилево, а также новом микрорайоне Казачьи Луга. В штате отделения помимо начальника и его заместителя трудятся 3 оператора и 4 почтальона. 

Режим работы остался прежним: с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00, в субботу – с 9.00 до 18.00, перерыв на обед – с 13.00 до 14.00. Воскресенье – выходной.

Автор: 
ФГУП "Почта России"