19.03.2024
  vnashemdvore.ru

#Фитнеstory: «Путевка в жизнь» - шанс для многостороннего развития юных тюменцев

Страница для печатиСтраница для печати
MwTdOh9Qz2s (1).jpg

Около трех лет в Тюмени успешно реализуется социальный проект для детей «Путевка в жизнь». В рамках полезной инициативы  дети из малообеспеченных, малоимущих и многодетных семей, сироты и ребята, воспитываемые одним родителем, получают бесплатное дополнительное образование в частных секциях и студиях города.

Идейным вдохновителем и основателем проекта стал общественный деятель и многодетный отец Олег Мисько. С 2019 года Олег Борисович вместе с единомышленниками создает равные условия развития для детей и подростков для занятий спортом, творчеством и научной деятельностью. 

Находясь в социальном партнерстве с городским департаментом по спорту и молодежной политике, координаторы проекта постоянно расширяют возможности для занятий тюменских ребятишек.  В 2021 году к проекту присоединились более 20 партнеров, которые выделили  бесплатные места для постоянных занятий.

На данный момент участники проекта могут посещать тренировки по гиревому спорту, смешанным единоборствам, американскому футболу, картингу, велоспорту, хапкидо, самбо, рукопашному бою, пауэрлифтингу, боксу, техническому моделированию, авиаракетомоделированию, робототехнике, заниматься подготовкой к военной службе и проходить обучение в школе поисковика. Для творческих ребят доступны занятия в модельной школе, театральной, художественной и хореографических  студиях. 

Работа не прекращается ни на минуту и с каждым днем у ребят появляется все больше возможностей для раскрытия своего потенциала. В ближайшем будущем планируется открытие новых направлений в сфере экологии, финансовой грамотности, этики и психологии, культуры и искусства, организация экскурсий, творческих фестивалей и конкурсов.

Чтобы стать участникам проекта родителям или детям необходимо подать заявку по ссылке: https://forms.gle/i4pYUuovqGnKeJQi7 . Подробно узнать о работе проекта можно в социальных сетях: https://vk.com/putevkavzhizn_mma, https://instagram.com/putevkavzhizn_mma  или по телефонам: 8-952-344-10-17 (WhatsApp),  8-912-995-33-00 (Viber).

Фото: https://vk.com/putevkavzhizn_mma

Автор: 
Пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени