19.04.2024
  vnashemdvore.ru

#Фитнеstory: "Юная Сибирь" ждет тюменских ребят на бесплатные тренировки по футболу

Страница для печатиСтраница для печати
ZSkCorQmQGM.jpg

Футбол доступен каждому! Именно такой девиз у футбольного клуба «Юная Сибирь», который осуществляет свою деятельность в Тюмени вот уже более шести лет. С 2017 года в клубе совершенно бесплатно занимаются ребята из социально-незащищенных семей (многодетные, малообеспеченные, дети-сироты или состоящие на учете в ПДН).

«Мне небезразлична судьба ребят! Посмотрите, сколько у нас талантливых мальчишек, которые хотят профессионально заниматься спортом, но не имеют возможностей. Они ежедневно гоняют мяч во дворе и с азартом смотрят футбол по телевизору. А ведь многие из них могли бы со временем раскрыться и достичь больших успехов в любимом виде спорта. Им просто нужно в этом помочь!» - отмечает руководитель клуба Александр Захаров.

В «Юной Сибири» на льготных условиях занимаются 250 мальчишек. Они оттачивают свой профессионализм и демонстрируют мастерство на различных городских турнирах.

На сегодняшний день двери клуба открыты для новых поклонников кожаного мяча из социально-незащищенных семей. Ребят в возрасте от 6 до 14 лет приглашают записаться на занятия. Только стоит поторопиться, так как количество мест ограничено! Также необходимо предоставить медицинскую справку.

Получить дополнительную информацию и записаться в футбольный клуб «Юная Сибирь» можно по телефону: 8-929-269-09-04 (WhatsApp) или по адресу: ул. Белинского, 24.

Стоит отметить, что в клубе также есть танцевальные направления («Хип-хоп», «Детский танец». Возраст от 3 до 12 лет) и студия художественной гимнастики (возраст от 3 до 8 лет). Занятия платные.

Фотоотчет тренировок (из архива ФК): https://vk.com/album-60349037_274757860

Автор: 
Пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени