30.04.2024
  vnashemdvore.ru

«Formula Neftegaz» проведет встречу с Андреем Артюховым

Страница для печатиСтраница для печати

Участники тюменской команды «Formula Neftegaz» проведут очередную встречу в рамках проекта «Близкие «Formula Neftegaz», который подразумевает неформальное общение с успешными людьми, участвующими в жизни команды. В этот раз ребята познакомятся с руководителем депутатской фракции «Единая Россия» Тюменской областной Думы пятого созыва Андреем Артюховым.

 

Студенты проведут беседу с гостем в формате непринужденного общения, пообщаются с Андреем Викторовичем и зададут интересующие их вопросы. Как рассказывают ребята, для мероприятия они подготовили разнообразные номера, начиная от «Слайд-КВН», заканчивая бардовским исполнением под гитару. Напоследок группа «Time», в состав которой входят участники «Formula Neftegaz»,  сделает подарок спикеру – исполнит его любимую песню. Такой сюрприз в завершении встречи с каждым гостем стал уже традиционным – и часто гости присоединяются к исполнению своих любимых композиций.

 

Ребята рассказывают, что проект «Близкие «Formula Neftegaz» очень важен для них в процессе напряженной подготовки к соревнованиям.

 

 Мероприятие пройдет в  Институте транспорта ТюмГНГУ 6 февраля в 16.00.

Автор: 
Юлия Киселева