28.03.2024
  vnashemdvore.ru

«Girl power»: звезда радиоэфира поможет тюменкам сделать голос своим козырем

Страница для печатиСтраница для печати

Известная тюменская радиоведущая Мария Кондратович расскажет участницам кампании «Я верю в будущее», как сделать голос и речь своим козырем. 25 представительниц прекрасного пола, среди которых героини проекта «Girl power», встретятся со звездой радиоэфира и пообщаются с ней в формате «вопрос – ответ».

Встреча с Марией Кондратович состоится 25 апреля в фотостудии «La-la-la Studio» (улица Комсомольская, 24). Начало уникального мастер-класса в 10:30.

Напомним, «Girl power» – проект для жительниц Тюмени, желающих добиться значимых целей в жизни, начал свою работу 19 апреля. Он проходит в рамках кампании «Яверювбудущее». В течение 21 дня тюменки, зарегистрировавшиеся в проекте на информационном ресурсе «Мой портал», принимают участие в обучающих мастер-классах, спортивных тренировках, получают различные навыки и пишут об этом в блогах.

В первом мероприятии приняли участие 45 молодых тюменок. Началось все с небольшой фотосессии для всех девушек. Они могли воспользоваться услугами визажиста, сделать себе новые портреты и просто удачные кадры. После этого состоялось занятие по написанию текстов и продвижению аккаунта в Инстаграм, и сейчас – мастер-класс по речи и голосу. Следить за успехами девушек и поддерживать их можно на «Моем портале»: https://moi-portal.ru/proekty/ya-veryu-v-budushchee-girl-power/

Присоединиться к кампании «Я верю в будущее» и создать свою карту желаний можно на сайте яверювбудущее.рф. Проект стартовал в Тюменской области 2 марта. На данный момент карты желаний создали уже более 3 000 человек. 

 

Автор: 
Будущее 72