29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Goblin в Тюмени с бесплатной лекцией!

Страница для печатиСтраница для печати

Не знаете, как провести выходной? Тогда у команды проекта «КонцептХаб» есть отличная идея для Вас! 17 февраля в 14:00 Дмитрий Пучков, более известный как «старший оперуполномоченный Goblin», выступит в Тюмени с лекцией «Трудности перевода: политика доступным языком». 

Вход на мероприятие свободный, по предварительной регистрации http://bit.ly/2DJLS6V до 15 февраля 18:00.

Большинство из Вас знает Дмитрия Пучкова по голосам любимых героев, однако он еще и писатель, публицист, блогер и разработчик. Широкую известность Дмитрий Пучков получил после основания им студии «Божья искра» и комедийного перевода трёх частей «Властелина колец». У него есть множество авторских проектов в разных сферах общественной жизни, в том числе и «Goblin News», в которой он рассматривает наиболее интересные новости политической жизни нашей страны и мира, переводит их на «доступный язык» для простого обывателя.

Дмитрий Пучков расскажет о себе, своем творческом пути. Goblin сделает акцент на передаче Goblin News. После лекции будет организована автограф-сессия с гостем. 

Не упустите уникальную возможность встретиться с Дмитрием Юрьевичем и задать интересующие вопросы! 

О месте проведения мероприятия организаторы сообщат дополнительно. Следите за новостями по хештегу #концептхаб или в группе проекта https://vk.com/concepthab!

 

Автор: 
Концепт Хаб