29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Голосуем за лучшее молодежное кафе Тюмени

Страница для печатиСтраница для печати

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации г. Тюмени совместно с городским порталом «Мегатюмень» объявляют об окончании приема заявок и старте голосования за лучшее, по мнению горожан, молодежное заведение города в рамках номинации «Встречаемся здесь!» открытого городского конкурса «Молодежь Тюмени – 2013». 

Напомним, что вплоть до 18 ноября каждый желающий мог предложить полюбившееся городские кафе в качестве конкурсанта. 10 заведений различного формата, предложенных жителями и гостями города, «поборются» за главную награду. В этом году среди них оказались бар «Discount bar Killfish», кафе «Пилигрим», сеть кафе-пекарен «Поль Бейкери», суши-ресторан «Ваби саби», кафе «Ассорти», кафе «Плов», кофейня «Кот д’Ивуар», ресторан «CasaMia», сеть кофеен «Шоколадница», ирландский паб «Ticket to Dublin».

Голосование пройдет на портале «Мегатюмень» (http://megatyumen.ru/), а также в группе «Молодежь Тюмени – 2013» в социальной сети «В контакте» (http://vk.com/youthtyumen) с 18 ноября по 6 декабря 2013 года.

Победитель конкурса получит денежную премию от департамента по спорту и молодежной политике Администрации г. Тюмени. Название кафе – победителя объявят 18 декабря на торжественном подведении итогов конкурса «Молодежь Тюмени – 2013» во дворце искусств «Пионер».

Внимание! Уважаемые тюменцы и гости города, предупреждаем, что на сайте ведется контроль голосов. В случае, если администрация сайта зафиксирует их «накрутку», то модератор будет вправе удалить «нечестные» голоса или снять участника с конкурса. Любой примененный Вами метод «накрутки» смогут отследить программисты, поэтому советуем не рисковать. Надеемся на Ваше понимание!

По возникшим вопросам можете обращаться по телефонам: 688-976 или 517-961.

Автор: 
Альфия Курмашева