28.03.2024
  vnashemdvore.ru

Голосуем за лучшую историю конкурса «Моя тюменская семья»!

Страница для печатиСтраница для печати

Прием заявок на Городской интернет-конкурс «Моя тюменская семья» завершился.

Со 2 по 16 июля проходит интернет-голосование на сайте «Детки!», где каждый желающий сможет поддержать своим голосом понравившуюся ему историю http://www.detkityumen.ru/forum/thread/784141/. История, набравшая наибольшее количество голосов, получит поощрительный приз от сайта «Детки!» - сертификат на семейное посещение  cамого большого боулинг-ресторана Тюменской области «Brooklyn Bowl».

Организаторы получили десятки интересных историй о зарождении семьи, о семейных традициях, талантах и увлечениях, семейных родословных и мн. др. Каждая история – претендент на победу, поэтому итоговому оргкомитету придется нелегко. Уже 5 июля будут известны обладатели главных призов - это семейная путевка в санаторий «Геолог» (2 взрослых, 2 ребенка) и сертификаты на годовое обучение английскому языку в Лингвистическом центре «Priorita». Оценка материалов конкурса будет осуществляться по следующим критериям:

степень раскрытия темы;

грамотность;

оригинальность и стиль изложения;

наличие интересной идеи;

наличие подтверждающих документов, материалов (фото, видео, дипломы). 

Сюрпризом от организаторов и партнеров станет выявление еще 10 лучших тюменских семей, которым достанутся сертификаты в батутный центр «SkyMax», на семейное посещение зоопитомника "У Лукоморья", на обучение в "Санкт-Петербургской школе телевидения», каждая семья получит фирменные подарки от ЗАО «Птицефабрика «Пышминская». Подарочный сертификат на семейную фотосессию от фотографа Натальи Горшковой получит еще одна семья. 

Награждение победителей, финалистов и участников конкурса состоится в День города 28 июля 2018 года в одном из торговых центров города Тюмени. О месте и времени организаторы сообщат дополнительно.

Автор: 
МАУ "ТГМЦ"