29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Горожан ждут на игротеке в тюменском мультицентре

Страница для печатиСтраница для печати

Сегодня тюменцев приглашают посетить игротеку в мультицентре «Моя территория» (Ванцетти, 1). Участники познакомятся с разными форматами игр, их техниками и стратегиями и найдут единомышленников в неформальной обстановке. Начало в 18:30, вход свободный. 

Горожанам на выбор будет предложено 30 игр, среди них «Ответь за 5 секунд», «Кодовые имена», «Шакал», «Свинтус», «Имаджинариум», «Мистериум» и другие. Участники не ограничены по возрасту и полу, команды будут формироваться на месте, все смогут найти союзников уже на месте проведения события.

Представленные игры помогают развивать логическое и стратегическое мышление, так, например, в «Монополии» для победы нужно составлять стратегии, а вот погрузившись в «Имаджинариум», участники развивают творческое мышление с помощью ассоциаций. 

В завершении разыграют настолку «Штука». Для этого необходимо сделать репост записи (https://clck.ru/HUfyF ) и прийти на событие. 

Игротека даст старт марафону событий от мультицентра «Моя территория». Каждый четверг августа в пространстве будут проходить события для тюменцев. Так, на следующей неделе, 16 августа, состоится DIY-сессия от экомастерской «Руки»: участники дадут вторую жизнь старым вещам и устроят барахолку. 22 августа пройдет воркшоп по созданию мини-мультфильма от студии анимации «Пин». А 29 августа всем желающим покажут процесс приготовления сыра и проведут дегустацию различных сортов. 

— В последний месяц лета мы решили разнообразить досуг тюменцев, предложить им разные форматы, чтобы каждый нашел то, что ему по душе.  Так, всех желающих мы ждем на игротеке, где любой участник сможет собрать команду, выбрать направление, тематику и механику настолки и в интересной игровой форме развивать логическое и стратегическое мышление, — прокомментировала Мария Федоренко, руководитель мультицентра «Моя территория». 

Зарегистрироваться на марафон можно на сайте TMN-id.ru: https://clck.ru/HTQAJ. 

Также во время событий тюменцы смогут принять участие в розыгрыше фитнес-браслета. Каждый получит порядковый номер, победителя определят 29 августа.

Еще больше событий можно найти в группе во Вконтакте: https://vk.com/coworking_tmn 


Социальные сети «Моей территории»:

Вконтакте: https://vk.com/moyaterritoriya72

Istagram: https://www.instagram.com/moyaterritoriya/

Facebook:  https://www.facebook.com/moicentr/ 

Сайт:  моятерритория.рф 

Автор: 
Пресс-служба мультицентра «Моя территория»