29.03.2024
  vnashemdvore.ru

Готовность тюменских катков к зимнему сезону обсудят на коллегии городского департамента по спорту и молодежной политике

Страница для печатиСтраница для печати

22 декабря в 16 часов в фитнес - центре «Фитберри» (ул. 30 лет Победы,52/1) состоится последнее в уходящем году заседание коллегии департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

  Среди   участников - руководители учреждений, подведомственных департаменту по спорту и молодежной политике, заместители директоров по учебно-воспитательной работе, методисты, представители науки и руководители вузов, ссузов, руководители структурных подразделений администрации города. 

На заседании члены коллегии обсудят актуальные вопросы работы отрасли. Так, начальник отдела организации работы по месту жительства Алексей Яковлев расскажет о готовности муниципальных хоккейных кортов и ледовых площадок к зиме, об организации на них работы по месту жительства. Кстати, рекордсменом по количеству ледовых площадок в Тюмени является Калининский административный округ - на его территории их 32. В Восточном округе ледовых площадок- 14, в Центральном и Ленинском- 25 и 24 соответственно. 

Также на коллегии пойдет речь о взаимодействии с фитнес клубами города Тюмени в рамках организации физкультурно-спортивной работы по месту жительства населения. Собравшиеся обсудят и реализацию проектной деятельности в сфере молодежной политики, о которой расскажет председатель комитета городского департамента Алексей Краев.

Автор: 
Юлия Богданова