20.04.2024
  vnashemdvore.ru

Идет прием работ на конкурс лего-конструирования

Страница для печатиСтраница для печати

Отделение раннего творческого развития Дворца «Пионер» приглашает ребят от 5 до 12 лет принять участие в конкурсе лего-конструирования «Академия конструктора». Прием работ на конкурс осуществляется до 6 ноября.

Тематика конкурсных работ: транспорт, архитектура, робототехника, животные. Конкурс пройдет в два этапа: заочный (с 7 по 13 ноября) и очный − 20 ноября 2016 года. 

Для участия в заочном этапе необходимо:

Собрать свою работу из конструкторов Lego или Bricks. 

Прислать письмо-заявку на электронную почту muhinvv@pioner72.ru, заполненное в соответствии с пп. 5.7. Положения о конкурсе. 

Приложить 5 фотографий готовой работы: вид сверху, вид спереди, вид сбоку, вид сзади, вид в перспективе.

В теме письма указать: «Конкурс лего-конструирования, Академия Конструктора, ФИО участника».

В ходе проведения заочного этапа членами жюри оцениваются заявленные конкурсные работы и отбираются участники на очный этап. Список участников очного этапа будет опубликован на сайте www.pioner72.ru 15 ноября. 

Также в группе в социальной сети vk.com/akpioner с 7 по 13 ноября среди участников заочного этапа пройдет голосование на приз зрительских симпатий, по результатам которого будут определены три призера.

Добавим, что конкурс лего-конструирования Дворцом творчества и спорта «Пионер» проводится второй раз в целях популяризации конструирования среди детей и родителей как универсального способа интеллектуально-творческого развития ребенка. В марте 2016 года на конкурс были представлены 70 работ.

Дополнительная информация по тел.: 8(3452) 68-93-97, 8-982-968-36-94 −  Владислав Мухин, 8-963-068-50-02 − Надежда Алерская.

Источник:

Автор: 
Пресс-служба ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»