19.04.2024
  vnashemdvore.ru

Игра аристократов в подарок тюменцам на День здоровья

Страница для печатиСтраница для печати

8 октября в Тюмени пройдет общегородской осенний День здоровья. Получить заряд бодрости и хорошего настроения можно будет на семи спортивных площадках - это Цветной бульвар, скверы «Комсомольский»,  «Гимназистов»,  «Депутатов», «Школьный», «Победы», стадионы гимназии № 16, школ № 70 и № 22.

На каждой площадке будут представлены различные направления спортивной деятельности. Среди них как классические виды - шахматы, волейбол, футбол, так и те, которые недавно стали культивироваться в нашем городе, но уже полюбившиеся тюменцам, например, гольф.

Семейный турнир по гольфу пройдет на Цветном бульваре с 11.00. К участию допускаются все желающие в возрасте от 5 лет. Участники, показавшие лучшие результаты, получат ценные призы — гостевые сертификаты в «Гольф-пространство» на двоих.

Помимо соревнования посетители площадки смогут принять участие в веселых стартах, а также в мастер-классе тренера Константина Бажанова. 

Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и федерация гольфа Тюменской области. Информационный партнер Дня здоровья - «Авторадио» в Тюмени» (106.1FM).

Автор: 
Мария Симонова