28.03.2024
  vnashemdvore.ru

«Инициатива» поддержит социально-значимые проекты тюменской молодежи

Страница для печатиСтраница для печати

Есть идея по решению социально-значимых проблем в нашем городе, но нет средств на реализацию? Тогда вам поможет городской конкурс социальных проектов «Инициатива»!

Негосударственные некоммерческие организации, в том числе общественные объединения различных форм собственности, муниципальные и государственные некоммерческие учреждения областной столицы, имеют реальную возможность получить финансовую поддержку администрации города Тюмени в размере до 50 000 рублей на реализацию проектов по следующим направлениям:

- «Социальное просвещение молодежи» (реализация проектов, направленных на популяризацию позитивных ценностей: здоровье, образование, труд, семья, права человека, патриотизм, повышение уровня правовой грамотности).

- «Приобщение молодежи к ценностям отечественной и мировой культуры» (реализация проектов, направленных на поддержку талантливой молодежи и развитие творческой деятельности среди молодежи).

- «Содействие трудоустройству молодежи, в том числе частичному и временному трудоустройству» (реализация проектов, направленных на профессиональную ориентацию и содействие трудоустройству молодежи).

- «Профилактика асоциального поведения среди молодежи» (мероприятия, направленные на профилактику: употребления алкогольных, наркотических и токсических веществ; на совершения антиобщественных деяний и правонарушений; на противодействие экстремизму и терроризму; на предупреждение безнадзорности и беспризорности). Для участия в грантовом конкурсе необходимо до 1 апреля 2019 года подать заявку (см. Положение о конкурсе на сайте тгмц.рф, вкладка «Мероприятия – Молодежная политика») в МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр» (г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 46) или по электронной почте tgmc@bk.ru.

От одной организации можно заявлять не более одного проекта в каждой номинации, но получить поддержку может только один из них. Обязательным условием является наличие в команде участника в возрасте до 30 лет, который будет презентовать проект для жюри. Телефон для справок 51-79-61.

Автор: 
МАУ «ТГМЦ»