24.04.2024
  vnashemdvore.ru

«Интернет для бизнеса» поможет бизнесу в Интернете

Страница для печатиСтраница для печати

12 и 13 апреля в г. Тюмени пройдет II региональный бизнес-форум «Интернет для бизнеса-2011», сообщили ИА "В нашем дворе" в ГК "Маркетинг-Консультант". Мероприятие обещает быть масштабным как по составу участников, так и по уровню приглашенных специалистов. Организаторы прогнозируют участие до 200 представителей регионального бизнеса и обещают интересные доклады более 20 ведущих консультантов из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Тюмени.

В настоящее время уже сформирована окончательная программа, в которой обозначены такие лидеры рынка, как AdLabs, Mail.ru Group, Яндекс, TNS Россия, RU-Center и 1С-Битрикс. Сотрудники этих фирм являются передовыми специалистами в области продвижения бизнеса в сети Интернет: оптимизация работы сайтов, брендирование, мониторинг, создание интернет-магазинов, интеграция возможностей руководителей и IT-специалистов, повышение конверсии, юзабалити и повышение эффективности работы интернет-ресурсов.

В свою очередь уже сейчас свои заявки на участие представили более 100 человек из разных компаний: строительные фирмы, банки, IT-сфера, гостиницы, ресторанный бизнес, поликлиники, автошколы и многие другие.

Заявленные организаторами основные задачи форума не могут не подкупать своей бизнес-привлекательностью. Это и развитие своего дела в сети Интернет с минимальным вложением ресурсов, и использование трендов IT-рынка России в тюменских компаниях, и, наконец, возможность использовать контент мероприятия в практических целях. Для этого будет подготовлен необходимый раздаточный материал. 

Представитель ГК "Маркетинг-Консультант" Евгений Сидоревич рассказал, что бизнес-форум организаторы проведут в отеле «Тюмень», где секции мероприятия будут идти параллельно в двух залах. Предполагается более 25 докладов и мастер-классов по 6 различным направлениям: реклама в интернете, разработка сайтов, поисковое продвижение, создание и управление интернет-магазином, Анализ эффективности, стратегии повышения конверсии, продвижение в социальных сетях.

Более подробно узнать о предстоящей конференции можно по телефонам: 

Интернет-агентство IQ Online, www.iq-adv.ru тел. (3452) 59-38-02

Группа компаний "Маркетинг Консультант", www.gmk.ru тел. (3452) 395-470, +7 919 956 13 12, г. Тюмень ул. 8 Марта 2/9а

Компания "Конгресс-бюро" тел. (3452) 500-320

Автор: 
соб.инф.