20.04.2024
  vnashemdvore.ru

Ишимский полумарафон состоится 25 июня

Страница для печатиСтраница для печати
3.jpg

Полумарафон «Ишим бежит» переносится на 25 июня. Сбор участников для оффлайн регистрации начнется в 9:00 на площади Фестивального парка (ул. Просвещения, 18А). Желающие смогут выбрать одну из четырех дистанций: 1, 5, 10 и 21,1 км. 

В рамках полумарафона будет доступно несколько вариантов забега: массовый старт в 1 км, 5 км для любителей, 10 км для полупрофессионалов и 21,1 км для профессионалов. Трасса будет проходить через центр города. Во время полумарафона будет организована работа площадок с интерактивными зонами и DJ с музыкальной программой. Фитнес тренеры проведут для участников массовую разминку. 

Событие направлено на продвижение здорового образа жизни и занятий бегом среди жителей, поэтому на полумарафоне ждут всех желающих вне зависимости от возраста и уровня физической подготовки.

— Из-за пандемии не было возможности организовывать крупные спортивные мероприятия. Полумарафон поможет вернуть интерес к спорту и здоровому образу жизни, — прокомментировал Александр Текирев, организатор проекта и победитель конкурса молодежных инициатив «Моя идея». 

Для предварительной записи на полумарафон желающие могут оставить свои данные по ссылке.

Автор: 
Пресс-служба мультицентра «Моя территория»