25.04.2024
  vnashemdvore.ru

Ишимцы в новом фотопроекте показывают уникальную женскую красоту

Страница для печатиСтраница для печати
-служба «Моя территория» Ишим (2).jpg
-служба «Моя территория» Ишим.jpg

8 Марта ишимцы представили фотопроект о тренде на естественность, принятие себя и своей красоты «Нестандарт». В нем приняли участие семь девушек от 16 до 30 лет разных типов внешности и с разными характерными чертами, которые в сумме делают людей уникальными. Фотопроект приурочен к Международному женскому дню и акции #ВамЛюбимые.

Фотопроектом ишимцы стремятся показать отсутствие стандартов красоты. Есть общественное представление о них и оно меняется каждые несколько лет. Главное для человека — естественность и принятие себя. Внешность каждой ишимки уникальна. У героинь на фото разный разрез глаз, тон кожи, волосы длинные, короткие, кудрявые или ярко окрашены. У кого-то веснушки, татуировки, пирсинг. Представлены округлые и мускулистые типы фигуры. 

Над проектом работал медиштаб «Всети» при мультицентре «Моя территория» в Ишиме. Посмотреть фотографии можно в группе мультицентра по ссылке.

— Красоту любого человека не стоит стандартизировать. Каждый красив и привлекателен, в любом есть изюминка, которая прекрасна. И не важно: прыщи, шрамы, веснушки… эти делали делают нас индивидуальными. Поэтому не нужно комплексовать и считать, что в тебе что-то не так. Надо принимать себя и любить таким, какой ты есть, — рассказал Олег Савченко, креативный фотограф, один из создателей фотопроекта «Нестандарт».

Автор: 
Медиаменеджер мультицентра «Моя территория» в Ишиме