23.04.2024
  vnashemdvore.ru

"История успеха" Дарьи Наумовой

Страница для печатиСтраница для печати
Darya_Naumova.jpg

Региональная база талантливых детей и молодежи Тюменской области насчитывает более шести тысяч одаренных жителей региона. Каждый участник в ней уникален. Сегодня мы расскажем о Дарье Наумовой — воспитаннице студии эстрадного вокала «Нота» и ее пути к своей истории успеха.

Дарья с четырех лет занимается эстрадным вокалом, выступает сольно и с ансамблем «Нота» Дворца творчества и спорта «Пионер», является лауреатом международных фестивалей, всероссийских конкурсов, олимпиад. Творческая, общительная, добрая и целеустремленная она объездила с выступлениями многие города России: Санкт–Петербург, Великий Устюг, Казань, Калининград, Тобольск, Екатеринбург, Курган. Постоянно выступает на концертных площадках в Тюмени.

За высокие достижения на всероссийских и международных вокальных конкурсах она внесена в Региональную базу талантливых детей и молодежи Тюменской области.

В составе ансамбля Дарья регулярно выступает на крупных мероприятиях — Губернаторских елках, открытиях спортивных мероприятий города, фестивалях, праздниках, посвященных Дню Победы, 8 Марта и других. 

Не забывает Дарья и про учебу, принимая активное участие во всех предметных олимпиадах лицея №34 города Тюмени. Интересы девочки не ограничиваются исключительно вокалом. Она успешно осваивает волейбол, плавание, а также развивает свой блог в социальных сетях YouTube и Instagram.

Автор: 
ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»