25.04.2024
  vnashemdvore.ru

Известный бизнесмен расскажет студентам как открыть свое дело

Страница для печатиСтраница для печати
1 (9).jpg

Предприниматель и сооснователь торговой сети «Оптика72» Илья Новиков обсудит со студентами как построить бизнес в Тюмени 17 апреля в 15.00 в Студенческом центре Тюменской области (ул. Семакова, 21). Встреча пройдет в рамках федерального проекта «Диалог на равных». Регистрация на встречу по ссылке в посте https://vk.com/wall-8691896_6507

На счету Ильи Новикова 11 лет предпринимательской деятельности и 17 салонов оптик в Тюмени. Молодой бизнесмен ведет свой канал на Youtube, где общается с тюменскими предпринимателями, а также в 2020 году стал «Блогером года в Тюмени» по версии online-экосистемы «Мы – предприниматели». На встрече Илья Новиков поделиться опытом создания успешного бизнеса в регионе, а также даст ценные советы молодым людям, которые только хотят начать свое дело, и расскажет про свои «фишки». 

«Эта встреча для тех, кто задумывается о создании своего бизнеса. Можно изучать теорию, а можно познакомиться с практиком – уже состоявшимся предпринимателем, и задать все интересующие вопросы», — рассказала о встрече Гузяль Нурияхметова, член Студсовета Тюменской области.

Напомним, «Диалог на Равных» — федеральный проект Росмолодежи, где студенты общаются с известными людьми из мира политики, спорта, культуры и бизнеса.

Автор: 
Студенческий совет Тюменской области