25.04.2024
  vnashemdvore.ru

К акции #спортивныйвызов присоединились тюменские журналисты

Страница для печатиСтраница для печати

По собственной инициативе, не дожидаясь спортивного вызова, к флэшмоб-эстафете среди трудовых коллективов города Тюмени присоединилась творческая команда ООО "Стройинвест" (это городские интернет-порталы Tumix.ru и Vsemetri.com). 

«Наш генеральный директор Наталья Ливицкая увидела информацию об акции в социальной сети и в буквальном смысле «заразила» нас этой идеей, - поделилась руководитель отдела реализации проектов Татьяна Стародубова. – Этим летом нашей редакции исполнилось 8 лет, поэтому на принятие решения «участвовать или нет» у нас ушло не более пяти минут. Конечно, участвовать! Мы объединили наш корпоратив на Воронинских горках и съемку шуточного видеоролика для акции.  В основе ролика – зимние виды спорта, июнь у нас был далеко не жарким, и мы решили показать, какое оно - наше тюменское лето. Надели шапки, шарфы, встали на лыжи, сели на санки, надели коньки… В кадре задействовано 13 человек – это журналисты и специалисты по рекламе. Коллектив у нас спортивный, наш генеральный директор увлекается сноубордом и легкой атлетикой, кто-то катается на коньках, кто-то занимается фитнесом, йогой, спортивными танцами. Вообще, стоит отметить, что в нашем коллективе нет ни одного курящего человека!», – гордо призналась Татьяна, которая сама по первому образованию имеет непосредственное отношение к физической культуре и спорту. 

Молодой, дружный, увлеченный, спортивный коллектив ООО "Стройинвест" бросил #спортивныйвызов команде молодежного театрального центра «Космос». «Потому что мы на протяжении долгого времени сотрудничаем и потому что они такие же молодые и увлеченные, как мы!»,  - так объяснила свой выбор   команда тюменских журналистов. 

Если у вас есть желание присоединиться к акции, организуйте любое спортивное мероприятие, выложите видеоролик о проведенном мероприятии продолжительностью не более 2 минут в социальной сети «ВКонтакте» под хэштегом #спортивныйвызов, который должен содержать наименование организации, где трудится ваш коллектив, и наименование предприятия, которому будет брошен вызов. Необходимо также сообщить о своём решении организаторам по e-mail: infopovod@mail.ru или по тел. 517950. 

Все предприятия, принявшие участие в акции, будут приглашены на флэшмоб, который состоится 6 октября 2018 года в рамках Городского осеннего Дня здоровья. Там же будет проводиться награждение трудовых коллективов предприятий, победивших в трех номинациях: «Креативный подход в изготовлении видеороликов», «Интересная идея проведения мероприятия» и «Самое большое количество участников». Победители в каждой номинации получат приятные и полезные для здоровья подарки от сети салонов-магазинов «Медтехника» в Тюмени. 

Ознакомиться с положением можно по ссылке https://vk.com/doc-30643958_464245374

 

Автор: 
МАУ "ТГМЦ"