19.03.2024
  vnashemdvore.ru

Качественный досуг детей обеспечивают профессионалы Центра «Семья»

Страница для печатиСтраница для печати

Центр «Семья» приглашает ребят и взрослых на увлекательные развивающие занятия в рамках проекта «Лето в Семье». В течение пребывания на территории центра гостям обеспечат полезный досуг и веселые развлечения.

Каждую среду с 15 до 18 часов и каждую субботу с 10 до 13 часов в рамках проекта работает игротека для детей на свежем воздухе. Во время занятий  воспитатели, психологи и дефектологи Центра обеспечивают отдых детей в формате игр, увлекательных мастер-классов и других не менее интересных занятий, а также дают профессиональные консультации родителям.

Игротека предусмотрена для детей в возрасте от 3 до 7 лет, принять участие в ней могут также дети с ограниченными возможностями здоровья. Стоимость услуги составляет 100 рублей в час. Посетить мероприятие можно по адресу ул. Геологоразведчиков, 14а.

Кроме того, в Региональном центре «Семья» работает летний лагерь, для детей разработаны тематические смены, которые проходят на территории Центра. Каждый день с понедельника по пятницу с 10 до 13 часов дети участвуют в увлекательном квесте, после - отдыхают в спортивно-игровом комплексе.

Стоимость пребывания ребенка в лагере составляет 100 рублей в час. Привести своё чадо можно в любой день, а после занятий получить профессиональные консультации педагогов. Летний лагерь работает по адресу ул. Ермака, 1а. Смена завершится 25 августа. Задать вопросы и записаться на смену можно по телефону 8(3452)459-289.

 

Автор: 
Центр Семья